Пятница, 23.04.2021, 17:37

МБДОУ детский сад №14 "Тополек"

Консультационный центр «Тополек»

функционирует в рамках реализации  регионального проекта "СОВРЕМЕННАЯ  ШКОЛА", федерального проекта "СОВРЕМЕННАЯ  ШКОЛА"  национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ".

У нас вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь специалистов по вопросам образования, воспитания, развития и коррекции в развитии детей раннего и дошкольного возраста.

Скачать информационный буклет

Смотреть презентацию о Консультационном центре

МБДОУ д/с 14 "Тополек" -  победитель [узнать больше]

2020 год - Победитель конкурсного отбора на предоставление грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" государственной программы "Развитие образования".

2021 год - Победитель конкурсного отбора на предоставление грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Миссия Консультационного центра

•  Повышение компетентности родителей в вопросах образования детей дошкольного возраста.
  • Оказание эффективной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей или желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам дошкольного образования.

Наша целевая аудитория [узнать больше]

• граждане, имеющие детей младенческого и раннего возраста (от 2-х мес. до трех лет);
  • граждане, имеющие детей дошкольного возраста (от 3-х до 7лет);
  • граждане, имеющие детей с особыми образовательными потребностями (дети ОВЗ, дети инвалиды);
  • граждане, желающим принять на воспитание в свои                                    семьи  детей, оставшихся без попечения родителей;

Специалисты Центра [узнать о специалистах больше]

Обратившись в наш Консультационный центр вы бесплатно получите квалифицированную консультацию специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, воспитателя, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя, учителя-дефектолога.

Как записаться на консультацию? [узнать больше]

Телефон 8 (988)  331-6983
WhatsApp 8 (988)  331-6983
e-mail konsultacentr@mail.ru
сайт ДОУ https://ds14anapa.ucoz.net
instagram https://instagram.com/konsultatsionnyit?igshid=jide1jvdrn2e

Скачай заявку и отправь её на электронную почту Консультационного центра!

Как нас найти? [узнать больше]

К нам можно доехать на личном автотранспорте (следуя навигатору) и оставить свой автомобиль на оборудованной автостоянке в непосредственной близости от детского сада. Или на общественном транспорте, доехав на маршрутном такси № 9, № 25, № 118, № 126, № 135, до остановки «Центральная детская библиотека» или на маршрутном такси № 24 до остановки «Школа № 6».

График работы Консультационного центра

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00

Нормативная база Консультационного центра

Приказ об открытии Консультационного центра "Тополек"

Положение о работе Консультационного центра "Тополек"

График выездных консультаций специалистов  Консультационного центра "Тополек" на Апрель 2021 года в ДОО муниципального образования город-курорт Анапа

Часто задаваемые вопросы [узнать больше]

В этой рубрике мы публикуем  ответы на вопросы с которыми родители чаще всего обращаются к специалистам Консультационного центра.

Полное обновление информации данной рубрики происходит ежемесячно.

Теперь читайте в Instagram наши публикации и ответы на часто задаваемые вопросы!!! @konsultatsionnyit

Полезные ссылки для тех кто хочет [узнать больше]

В этой вкладке вы найдете  ссылку на единый информационно-просветительский портал - навигатор для современных родителей "Растим детей" на котором собраны лучшие практики родительства.  А также ссылки на другие просветительские  порталы и сайты для родителей детей от 0 до 18 лет.

Оставьте отзыв о работе Консультационного центра

Если Вы уже обращались к специалистам Консультационного центра за помощью, то у Вас сформировалось мнение о качестве оказываемых услуг: компетентности специалистов, уровне комфортности центра, скорости отработки запросов, информационной доступности и т.д. Нам будет очень приятно, если Вы оставите отзыв о работе специалистов Консультационного центра "Тополек". Для этого пройдите по одной из предложенных ниже ссылок. Заранее благодарны за Ваше мнение.

Заполнить анкету

Перейти на "Родительский форум"

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
«  Апрель 2021  »