Вторник, 24.05.2022, 02:29

МБДОУ детский сад №14 "Тополек"

Консультационный центр «Тополек»

функционирует в рамках реализации  регионального проекта "СОВРЕМЕННАЯ  ШКОЛА", федерального проекта "СОВРЕМЕННАЯ  ШКОЛА"  национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ".

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скачать информационный буклет

Скачать листовку

Смотреть презентацию о Консультационном центре

МБДОУ д/с 14 "Тополек" -  победитель [узнать больше]

2022 год - Победитель конкурсного отбора на предоставление грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках  реализации мероприятия "Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" (приказ Минпросвещения России от 30.09.2021г. № 683.

Миссия Консультационного центра

•  Повышение компетентности родителей в вопросах образования детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  • Оказание эффективной психолого-педагогической, методической и консультационной помощи гражданам, имеющим детей с разными образовательными потребностями.

Наша целевая аудитория [узнать больше]

- граждане, имеющие детей дошкольного  и младшего школьного возраста, посещающие и не посещающие образовательные учреждения, с разными образовательными потребностями;

- граждане, имеющие детей с особыми возможностями здоровья  (ОВЗ), детей инвалидов;

- граждане, желающим принять на воспитание в свои семьи  детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты Центра [узнать о специалистах больше]

Обратившись в наш Консультационный центр вы бесплатно получите квалифицированную консультацию специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, воспитателя, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя, учителя-дефектолога.

Как записаться на консультацию? [узнать больше]

По телефону или на WhatsApp 8 (988)  331-6983
по e-mail konsultacentr@mail.ru
он-лайн запись на сайте        консультационного центра

konsultacionnyj_centr_topolek/0-116

Скачай заявку и отправь её на электронную почту Консультационного центра!

Как нас найти? [узнать больше]

г. Анапа, Микрорайон 12, дом 26, МБДОУ д/с № 14 "Тополек"

К нам можно доехать на личном автотранспорте (следуя навигатору) и оставить свой автомобиль на оборудованной автостоянке в непосредственной близости от детского сада. Или на общественном транспорте, доехав на маршрутном такси № 9, № 25, № 118, № 126, № 135, до ост. «Центральная детская библиотека» или на маршрутном такси № 24 до ост. «Школа № 6».

График работы Консультационного центра

Понедельник* 9:00 - 19:00
Вторник* 9:00 - 19:00
Среда* 9:00 - 19:00
Четверг* 9:00 - 19:00
Пятница* 9:00 - 19:00
Суббота* 9:00 - 19:00

*В указанные дни доступны все формы консультаций: очные, дистанционные, выездные!

Нормативная база Консультационного центра

Приказ "О деятельности Консультационного центра "Тополек" в 2022 году"

Положение о работе Консультационного центра "Тополек"

Положение (согласие) о порядке обработки персональных данных получателя услуги

Медиаплан на 2022 год

Часто задаваемые вопросы [узнать больше]

В этой рубрике мы публикуем  ответы на вопросы с которыми родители чаще всего обращаются к специалистам Консультационного центра.

Полное обновление информации данной рубрики происходит ежемесячно.

Теперь читайте в Instagram наши публикации и ответы на часто задаваемые вопросы!!! @konsultatsionnyit

Полезные ссылки для тех кто хочет [узнать больше]

В этой вкладке вы найдете  ссылку на единый информационно-просветительский портал - навигатор для современных родителей "Растим детей" на котором собраны лучшие практики родительства.  А также ссылки на другие просветительские  порталы и сайты для родителей детей от 0 до 18 лет.

Оставьте отзыв о работе Консультационного центра

Если Вы уже обращались к специалистам Консультационного центра за помощью, то у Вас сформировалось мнение о качестве оказываемых услуг: компетентности специалистов, уровне комфортности центра, скорости отработки запросов, информационной доступности и т.д. Нам будет очень приятно, если Вы оставите отзыв о работе специалистов Консультационного центра "Тополек". Для этого пройдите по одной из предложенных ниже ссылок. Заранее благодарны за Ваше мнение.

Заполнить анкету

Перейти на "Родительский форум"

Другое дело

Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Участниками могут быть даже дети! Другое Дело - Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.

Переходи по UTM-ссылке на сайт проекта ВКОНТАКТЕ

Какие бонусы можно получить?

Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru

«  Май 2022  »